ВВЕРХ
ВНИЗ

Royal school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royal school » actions » Action # 1 "You need me"


Action # 1 "You need me"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь игроки могут оставлять заявки на парней, девушек, родителей, сестер, братьев и прочих персов кто им нужен. Оставлять заявку по шаблону.

Код:
[quote][align=right][img]изображение[/img]
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[i]Русский вариант/Английский вариант[/i]
[b]2. Принадлежность.[/b]
[i]городской, элита или же королевское происхождение[/i]
[b]3. Место рождения.[/b]
[i]город, страна[/i]
[b]4. Возраст.[/b]
[i]думаю понятно[/i]
[b]5. Внешность.[/b]
[i]имя знаменитости[/i]
[b]6. Связь с вашим персонажем.[/b]
[i]кем приходится и прочее[/i]
[b]7. Описание персонажа.[/b]
[i]биография[/i]
[b]8. Примечания.[/b]
[i]еще какие-либо важные для вас моменты[/i][/align][/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/4e5e44b8ad341e6e1fd4c1e1a700f1f3/tumblr_mezy7eB0vO1qik2bvo5_r1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Николас Делкур/Nicolas Delcourt
2. Принадлежность.
элита
3. Место рождения.
Нью Йорк. Манхэттен.
4. Возраст.
30
5. Внешность.
Йен Сомерхольдер
6. Связь с вашим персонажем.
бывший возлюбленный
7. Описание персонажа.
Ты наглый и подлый. Девушки для тебя лишь игрушки. И я стала просто очередной в твоем списке галочкой. Мы познакомились на вечеринке и вместе провели ночь. После этого ты исчез даже не попрощавшись и я до сих пор пытаюсь тебя забыть. Главное для тебя это твой бизнес, а я мечтаю о семье. Возможно в будущем мы и будем вместе, но сейчас мы встретившись в Париже общаемся как друзья. Я пытаюсь спокойно реагировать на твои флирты с другими девушками и делать вид, что мне все равно. Ты же в свою очередь продолжаешь меня мучить своей симпатией. Но в целом и общем мы друг для друга опора и поддержка и наверно только наедине когда никто не видит мы можем расслабиться и скинув маски вести себя как обычные люди
8. Примечания.
просьб всего ничего. Любить меня и обожать. Не брать роль на один день и очень хочется получить отншения близкие к отношения Дея и Кэтрин так как мой персонаж по характеру очень похож на мисс Пирс.

0


Вы здесь » Royal school » actions » Action # 1 "You need me"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно